日程 | 大会 | 試合内容 | 結果 | 学年 |
3.16 |
けまりカップ 15周年大会 |
リーグ戦 ○ 1-1 けまり(PK2-1) ○ 3-1 伏山台 ● 1-3 高槻Queen |
準優勝 | 2年生 |
3.2 |
摂津カップ |
トーナメント ○ 4-1 セントラルFC○ 3-0 FC川西 ● 0-5 摂津FC |
準優勝 | 6年生 |
2.18 | 箕面豊北JSC杯 |
トーナメント ● 0-2 富田林常盤FC
1回戦敗退⇒フレンドリートーナメント |
フレンドリー トーナメント 優勝 |
6年生 |
2.2 |
コパ秦野 |
予選リーグ
○ 4-0 吹田千里 ※3位決定戦へ ○ 0-0 セレゾン(PK 2-1) |
3位 |
2年生 |
2.2 |
豊中連盟杯 |
予選リーグ ○ 1-0 交野FC ○ 1-0 敦賀FC(福井県) ※1位通過 ブロック順位決定戦 ● 0-4 ガンバ大阪Jr ※2日目のトーナメントは荒天中止 |
ブロック 2位 |
6年生 |
1.14 |
RESC フェスティバル |
予選リーグ ○ 1-0 南桜塚FC ○ 4-1 RESC ※1位通過 ○ 4-0 北条FC ○ 2-0 アオヤマサッカークラブ |
優勝 |
6年生 |
12.2 | さなえカップ |
予選リーグ △ 0-0 ファニー ○ 3-1 売布 △ 0-0 銀河 ※1位通過 決勝トーナメント ○ 2-0 大和 ○ 2-0 ファニー |
優勝 | 4年生 |
11.24 | 箕面西南カップ |
リーグ戦 △ 1-1 FCコンパニェロ ○ 2-1 伊丹池尻KFC ○ 2-0 箕面西南FC ○ 6-0 ジェネシスFC |
優勝 | 2年生 |
11.18 | さなえカップ |
予選リーグ ○ 5-0 園田 ○ 3-0 売布 ○ 4-1 さなえ ※1位通過 決勝トーナメント ○ 6-1 東豊島 ● 0-3 有岡 |
準優勝 |
3年生 |
11.17 |
コパ秦野 |
リーグ戦 ○ 1-0 尼崎東 ○ 3-0 秦野FC B ○ 3-1 大和田SSC ○ 4-2 秦野FC A |
優勝 | 3年生 |
11.11 | フェニックスカップ |
リーグ戦 ○ 4-0 ヴィエントFCとよの ● 0-1 新光ファイターズ ○ 3-1 フェニックスFC ※得失点差で優勝 |
優勝 | 6年生 |
9.23 | コパ秦野 |
予選リーグ ○ 3-0 日生中央SC ○ 6-0 太田JFC ※1位通過 決勝トーナメント ○ 0-0 大和田SSC(PK3-2) ● 0-1 石切東FC |
準優勝 | 2年生 |
9.22 | コパ秦野 |
予選リーグ ○ 3-0 守口FC ○ 5-0 御所川SSD ※1位通過 決勝トーナメント ● 1-3 アバンティ茨木 |
準優勝 | 3年生 |
9.22 |
箕面JFL オータムカップ |
予選リーグ ○ 1-0 太田JFC ○ 2-0 門真沖SC ※1位通過 決勝トーナメント ○ 1-1 真上FC(PK2-1) ● 1-3 秦野FC |
準優勝 | 4年生 |
8.19 |
箕面南JFC フットサル大会 |
予選リーグ ○ 4-3 新田南A △ 1-1 箕面南A ● 3-4 コンパニェロA チャレンジトーナメント ○ 6-0 箕面南B ○ 10-0 新田南A |
チャレンジ トーナメント 優勝 |
3年生 |
8.12 |
コパ北摂 決勝ラウンド |
○ 2-0 太陽南塚FC ○ 1-0 箕面豊北JSC 準決勝 ● 0-1 秦野FC |
3位 |
6年生 |
7.7 |
コパ秦野 |
○ 4-1 御所川SSD ○ 2-1 秦野FC ○ 0-0 山田くらぶ(PK2-0) ○ 0-0 玉手FC(PK3-2) |
優勝 |
6年生 |
6.2 |
箕面JFL 箕面レインボーカップ |
予選リーグ △ 1-1 とよのJFC ○ 1-0 なかよしSC ※1位通過 決勝トーナメント ○ 2-0 長池つばさSC ▲ 1-1 高槻winsFC(PK6-7) |
準優勝 |
6年生 |
5.20 5.27 |
第31回全日 大阪府大会 |
予選Cブロック 2回戦 ○ 1-1 ダッグSC(PK4-3) 3回戦 ● 0-4 正覚寺FC |
予選敗退 |
6年生 |
5.4 |
北摂友好リーグカップ |
予選リーグ ○ 0-3 箕面南JFC △ 0-0 伊丹南SC ※1位通過 決勝トーナメント ○ 1-1 とよのSC(PK3-2) ● 0-1 秦野FC |
準優勝 |
6年生 |
4.30 |
すみれカップ |
リーグ戦 ● 0-4 西宮浜JSC ○ 1-0 コンパニェロ尼崎 ● 0-3 すみれFC ○ 1-0 武庫JSC |
3位 |
5年生 |
4.25 |
コパ秦野 |
リーグ戦 ○ 4-0 多田少年 ○ 2-1 中山 ○ 3-1 秦野FC ● 0-3 山田くらぶ |
準優勝 |
3年生 |